Vorstand SV Spreitenbach

letzte Aktualisierung: 21.10.2018

 

Präsident Claudio Müller claudio.mueller(at)sv-spreitenbach.ch
  Bünzerstrasse 6A
5626 Hermetschwil-Staffeln
Tel.P.:
Natel:

079 322 58 61
     
Aktuar Ilona Schmid ilona.schmid(at)sv-spreitenbach.ch
  Eichstrasse 3
8957 Spreitenbach
Tel.P.:
Natel:

079 548 53 73
     
Kassier Peter Rossetti peter.rossetti(at)sv-spreitenbach.ch
  Mellingerstrasse 9B
5443 Niederrohrdorf
Tel.P.:
Natel:

     
1. Schützenmeister Hans von Atzigen hans.von-atzigen(at)sv-spreitenbach.ch
  Poststrasse 132
8957 Spreitenbach
Tel.P.:
Natel:
056 401 44 47
     
2. Schützenmeister Matej Glavas matej.glavas(at)sv-spreitenbach.ch
Spycherweg 11
8957 Spreitenbach
Tel.P.:
Natel:

 076 346 03 95
     
Munitionsverwalterin Jessica Senn jessica.senn(at)sv-spreitenbach.ch
  Weststrasse 4b
8953 Dietikon
Tel.P.:
Natel:

079 627 44 01
     
Jungschützenleiter Stephan Wisler-Kalt stephan.wisler(at)sv-spreitenbach.ch
  Untere Dorfstr. 59
8957 Spreitenbach
Tel.P.:
Natel:

079 639 36 43
     
Fähnrich Kurt Sommerhalder kurt.sommerhalder(at)sv-spreitenbach.ch
(nicht im Vorstand) Giessackerstrasse 3
8951 Fahrweid
Tel.P.:
Natel:

079 30647 35

 

Bankverbindung: 

Raiffeisenbank  Würenlos 5436 Würenlos

IBAN CH93 8074 7000 0001 1380 6  Clearing-Nummer:   80747 - Konto: 50-2919-5

 

Wegen Spamschutz sind die E-Mail Adressen nur als Text ersichtlich.
Bitte mit "Ctrl" & "C" Adresse kopieren und mit "CTRL" & "V" im Outlook wieder einfügen und (at) mit @ ersetzten.

Besten Dank